Música Quiniela Formoseña

Campaña "Sacá Tarjeta Roja al Matratador"
Campaña "Decile NO a la trata de Personas"
Resumen de Ganadores de Juegos Extra-provinciales

  SABADO 22 de SEPTIEMBRE:

 

1) VILLA GRAL GUEMES:

Organiza: MERILES JOSE ARMANDO

Hípico: "TOMASITO ORQUERA"

Estado: AUTORIZADO - SIETE (07) CARRERAS

 

DOMINGO 23 de SEPTIEMBRE:


1) PALO SANTO:

Organiza: PAULINA NERI FEDERICO

Hípico: "SIXTO CORONEL"

Estado: AUTORIZADO - SIETE (07) CARRERAS

 

1) LAGUNA NAINECK:

Organiza: CATAN MIGUEL FERNANDO

Hípico: "LOS PIONEROS"

Estado: AUTORIZADO - SEIS (06) CARRERAS

Bingos

Autorizados

  1. J.I.N. N° 23
    Localidad: San Fco. del Laishi
    Fecha: 29/09/2018
  2. Escuela Estrella de Belen
    Localidad: Riacho He He
    Fecha: 29/09/2018
  3. Municipalidad de Lag. Yema - Club San Francisco
    Localidad: Laguna Yema
    Fecha: 30/09/2018
  4. E.P.E.P. N° 223 - Apayerey
    Localidad: El Espinillo
    Fecha: 01/10/2018
  5. N.E.P. Y F.P. N° 29
    Localidad: Formosa
    Fecha: 03/10/2018
  6. E.P.E.S. N° 1
    Localidad: EL COLORADO
    Fecha: 06/10/2018
  7. NEP Y FP N° 32
    Localidad: MISION LAISHI
    Fecha: 06/10/2018
  8. Municipalidad de My. Villafañe
    Localidad: My. Fillafañe
    Fecha: 06/10/2018
  9. E.P.E.P. N° 30
    Localidad: Pje. Bajo Hondo
    Fecha: 06/10/2018
  10. E.P.E.P. N° 25
    Localidad: Cmte. Fontana
    Fecha: 12/10/2018
  11. E.P.E.P.T. N° 8
    Localidad: Clorinda
    Fecha: 12/10/2018
  12. Parroquia San Fco. de Asis
    Localidad: Formosa
    Fecha: 13/10/2018
  13. E.P.E.S. N° 42
    Localidad: Formosa
    Fecha: 13/10/2018
  14. PARROQUIA NTRA.SRA.DE FATIMA
    Localidad: VILLA GENERAL GÜEMES
    Fecha: 13/10/2018
  15. N.E.P. y F.P. N° 19
    Localidad: Herradura
    Fecha: 13/10/2018
  16. Delegación Zonal de Pirané
    Localidad: Pirané
    Fecha: 13/10/2018
  17. Escuela de Malambo y Danzas Folclorica
    Localidad: Comandante Fontana
    Fecha: 20/10/2018
  18. Club Atletico Defensores
    Localidad: El Espinillo
    Fecha: 20/10/2018
  19. Capilla Santiago Apóstol
    Localidad: Gudalcazar
    Fecha: 20/10/2018
  20. Academia de Danzas
    Localidad: Pozo del Tigre
    Fecha: 20/10/2018
  21. E.P.E.S. N° 54
    Localidad: Formosa
    Fecha: 21/10/2018
  22. C.B.E.S.R. N° 287
    Localidad: Villa Gral. Güemes
    Fecha: 24/10/2018
  23. E.P.E.S. N° 102
    Localidad: El Potrillo
    Fecha: 03/11/2018
  24. Comis. de Fomento de Pozo de Maza
    Localidad: Pozo de Maza
    Fecha: 09/12/2018

En Trámite

  1. Municipalidad de Laguna Yema
    Localidad: Laguna Yema
    Fecha: s/definir
  2. Gonzalez, Eva Eusebia
    Localidad: Mayor Villafañe
    Fecha: s/definir
  3. E.P.E.P. N° 110
    Localidad: San Martin 2
    Fecha: 12/10/2018
  4. E.P.E.P. F4 "Puerto Argentino"
    Localidad: Gudalcazar
    Fecha: 13/10/2018
  5. Asociacion de Veterano de Fontana
    Localidad: Comanadante Fonatana
    Fecha: 13/10/2018
  6. Municipalidad de Palo Santo
    Localidad: Palo Santo
    Fecha: 14/10/2018
  7. Esc. Ntra. Sra. Inmac. Concepción
    Localidad: Palo Santo
    Fecha: 14/10/2018
  8. J.I.N. N° 25
    Localidad: San Martin 2
    Fecha: 19/10/2018
  9. Municipalidad de Las Lomitas
    Localidad: Las Lomitas
    Fecha: 20/10/2018
  10. E.P.E.P. N° 298
    Localidad: General M. Belgrano
    Fecha: 20/10/2018
  11. Asoc. de Futbol de Veteranos
    Localidad: Cmte. Fontana
    Fecha: 20/10/2018
  12. Municipalidad de My. Villafañe
    Localidad: My. Fillafañe
    Fecha: 11/11/2018
  13. Municipalidad de Lag. Yema - C.E.S.E.P. N° 17
    Localidad: Laguna Yema
    Fecha: 11/11/2018
  14. E.P.E.T. N° 4
    Localidad: El Colorado
    Fecha: 17/11/2018
  15. Agrupación "Primero Formosa"
    Localidad: Estanislao del Campo
    Fecha: 15/12/2018

Rifas

Autorizadas

  1. Coop.Prov.Obras y Serv.Publicos Limitada Clorinda
    Localidad: Clorinda
    Fecha: 30/09/2018
  2. Club Atletico Defensores de Formosa
    Localidad: Formosa
    Fecha: 31/12/2018
  3. Merco Comunicaciones S.A.
    Localidad: Formosa
    Fecha: 31/01/2019

En Trámite

  1. Rotary Club Formosa
    Localidad: Formosa
    Fecha: s/definir
  2. Centro de Desarrollo de Energia Solar
    Localidad: Formosa
    Fecha: s/definir
  3. Agencia Oficial N° 34
    Localidad: clorinda
    Fecha: s/definir
  4. Club Social y Dep. Libertad
    Localidad: Clorinda
    Fecha: s/definir
Acceso Panel de Consultas para Agencias

Quiniela Poceada Formoseña
Sorteo: 4253 Fecha: 24/09/2018
06
07
10
12
20
22
31
37
39
41
47
51
52
53
57
60
61
71
75
85
Buscar Extracto de la Poceada
Pozo Poceada
$ 1.685.700



Usted es el visitante Nº:



 




 
Primera
24/09/2018 - 2867
Matutina
24/09/2018 - 2990
Vespertina
24/09/2018 - 2454
Nocturna
24/09/2018 - 3041
 
Quiniela Lotería Formoseña
2965
7819
9587
4753
Ver Grilla de Extracto para la última fecha ingresada
 
Primera
24/09/2018 - 2867
Matutina
24/09/2018 - 5974
Vespertina
24/09/2018 - 4569
Nocturna
24/09/2018 - 6401
 
Quiniela Lotería Buenos Aires
4582
2225
3578
9704
Ver Grilla de Extracto para la última fecha ingresada
 
Primera
24/09/2018 - 2867
Matutina
24/09/2018 - 5974
Vespertina
24/09/2018 - 4569
Nocturna
24/09/2018 - 6401
 
Quiniela Lotería Buenos Aires
9190
5505
6375
9080
Ver Grilla de Extracto para la última fecha ingresada