Música Quiniela Formoseña

Campaña "Sacá Tarjeta Roja al Matratador"
Campaña "Decile NO a la trata de Personas"
Resumen de Ganadores de Juegos Extra-provinciales

    DOMINGO 14 de OCTUBRE:

 

1) CAPITAL:

Organiza: GAONA CLAUDIA MABEL

Hípico: "SANTA ANA"

Estado: AUTORIZADO - OCHO (08) CARRERAS

  

2) EL ESPINILLO:

Organiza: SOSA FRANCISCO

Hípico: "DON ELENO ARCE"

Estado: AUTORIZADO - SIETE (07) CARRERAS

Bingos

Autorizados

  1. E.P.E.P. N° 223 - Apayerey
    Localidad: El Espinillo
    Fecha: 16/10/2018
  2. N.E.P. y F.P. N° 16
    Localidad: Formosa
    Fecha: 18/10/2018
  3. J.I.N. N° 23
    Localidad: San Fco. del Laishi
    Fecha: 18/10/2018
  4. E.P.E.P. N° 525
    Localidad: Formosa
    Fecha: 19/10/2018
  5. E.P.E.P.T. N° 8
    Localidad: Clorinda
    Fecha: 19/10/2018
  6. E.P.E.P. N° 19
    Localidad: Formosa
    Fecha: 20/10/2018
  7. Academia de Danzas
    Localidad: Pozo del Tigre
    Fecha: 20/10/2018
  8. Club Atletico Defensores
    Localidad: El Espinillo
    Fecha: 20/10/2018
  9. Capilla Santiago Apóstol
    Localidad: Gudalcazar
    Fecha: 20/10/2018
  10. E.P.E.P. N° 19
    Localidad: Formosa
    Fecha: 20/10/2018
  11. Colegio Privado Espacios
    Localidad: Formosa
    Fecha: 20/10/2018
  12. Juventud Peronista
    Localidad: Las Lomitas
    Fecha: 20/10/2018
  13. Escuela de Malambo y Danzas Folclorica
    Localidad: Comandante Fontana
    Fecha: 20/10/2018
  14. E.P.E.S. N° 54
    Localidad: Formosa
    Fecha: 21/10/2018
  15. Municipalidad de Lag. Yema - Club San Francisco
    Localidad: Laguna Yema
    Fecha: 21/10/2018
  16. C.B.E.S.R. N° 287
    Localidad: Villa Gral. Güemes
    Fecha: 24/10/2018
  17. Esc. Ntra. Sra. Inmac. Concepción
    Localidad: Palo Santo
    Fecha: 27/10/2018
  18. E.P.E.S. N° 42
    Localidad: Formosa
    Fecha: 01/11/2018
  19. E.P.E.S. N° 102
    Localidad: El Potrillo
    Fecha: 03/11/2018
  20. E.P.E.S. N° 44
    Localidad: Pirané
    Fecha: 03/11/2018
  21. Instituto Santa Teresita
    Localidad: Las Lomitas
    Fecha: 03/11/2018
  22. E.P.E.P. N° 259
    Localidad: El Chorro
    Fecha: 09/11/2018
  23. E.P.E.T. N° 4
    Localidad: El Colorado
    Fecha: 17/11/2018
  24. Comis. de Fomento de Pozo de Maza
    Localidad: Pozo de Maza
    Fecha: 09/12/2018
  25. Agrupación
    Localidad: Estanislao del Campo
    Fecha: 15/12/2018

En Trámite

  1. Gonzalez, Eva Eusebia
    Localidad: Mayor Villafañe
    Fecha: s/definir
  2. Municipalidad de Laguna Yema
    Localidad: Laguna Yema
    Fecha: s/definir
  3. J.I.N. N° 25
    Localidad: San Martin 2
    Fecha: 19/10/2018
  4. E.P.E.P. N° 532
    Localidad: FORMOSA
    Fecha: 19/10/2018
  5. Asoc. de Futbol de Veteranos
    Localidad: Cmte. Fontana
    Fecha: 20/10/2018
  6. Municipalidad de Ing. Juarez
    Localidad: Ing. Juarez
    Fecha: 20/10/2018
  7. Municipalidad de El Chorro
    Localidad: El Chorro
    Fecha: 21/10/2018
  8. Escuela N° 290
    Localidad: FORMOSA
    Fecha: 25/10/2018
  9. E.P.E.P. N° 254
    Localidad: Formosa
    Fecha: 26/10/2018
  10. E.P.E.S. N° 12
    Localidad: Ing. Juarez
    Fecha: 09/11/2018
  11. Municipalidad de Lag. Yema - C.E.S.E.P. N° 17
    Localidad: Laguna Yema
    Fecha: 11/11/2018
  12. Municipalidad de My. Villafañe
    Localidad: My. Fillafañe
    Fecha: 11/11/2018
  13. E.P.E.P. N° F/14
    Localidad: Fortin Lamadrid
    Fecha: 17/11/2018
  14. Sociedad Rural de San Martin N° 2
    Localidad: San Martin 2
    Fecha: 18/11/2018
  15. Club de Salud Publica
    Localidad: Pirane
    Fecha: 08/12/2018
  16. Parroquia San Antonio de Padua
    Localidad: Villa 213
    Fecha: 29/12/2018

Rifas

Autorizadas

  1. Club Atletico Defensores de Formosa
    Localidad: Formosa
    Fecha: 31/12/2018
  2. Merco Comunicaciones S.A.
    Localidad: Formosa
    Fecha: 31/01/2019

En Trámite

  1. Rotary Club Formosa
    Localidad: Formosa
    Fecha: s/definir
  2. Agencia Oficial N° 34
    Localidad: clorinda
    Fecha: s/definir
  3. Club Social y Dep. Libertad
    Localidad: Clorinda
    Fecha: s/definir
  4. Centro de Desarrollo de Energia Solar
    Localidad: Formosa
    Fecha: s/definir
  5. Club Sportivo Cultural y Social Chacra 8
    Localidad: Formosa
    Fecha: 17/11/2018
  6. E.P.E.P. N° 287
    Localidad: Colonia Unión Escuela
    Fecha: 17/11/2018
  7. E.P.E.P. N° 35
    Localidad: Palo Santo
    Fecha: 24/11/2018
Acceso Panel de Consultas para Agencias

Quiniela Poceada Formoseña
Sorteo: 4271 Fecha: 16/10/2018
01
11
14
17
21
32
33
37
39
44
46
51
57
63
72
73
77
80
84
88
Buscar Extracto de la Poceada
Pozo Poceada
$ 1.993.300



Usted es el visitante Nº:



 




 
Primera
16/10/2018 - 2886
Matutina
16/10/2018 - 3008
Vespertina
16/10/2018 - 2469
Nocturna
15/10/2018 - 3059
 
Quiniela Lotería Formoseña
7978
7720
9261
0393
Ver Grilla de Extracto para la última fecha ingresada
 
Primera
16/10/2018 - 2886
Matutina
16/10/2018 - 5992
Vespertina
16/10/2018 - 4584
Nocturna
15/10/2018 - 6419
 
Quiniela Lotería Buenos Aires
1899
3276
7309
4092
Ver Grilla de Extracto para la última fecha ingresada
 
Primera
16/10/2018 - 2886
Matutina
16/10/2018 - 5992
Vespertina
16/10/2018 - 4584
Nocturna
15/10/2018 - 6419
 
Quiniela Lotería Buenos Aires
5283
8477
8002
1355
Ver Grilla de Extracto para la última fecha ingresada