Música Quiniela Formoseña

 

 


Bingos y Rifas Autorizadas y en Trámite

Bingos

Autorizados

  1. E.P.E.P. N° 468
    Localidad: LAGUNA YEMA
    Fecha: 25/05/2019
  2. Municipalidad de San Fco. del Laishi
    Localidad: MISION LAISHI
    Fecha: 25/05/2019
  3. Esc.Esp. N° 19
    Localidad: Mision Tacaagle
    Fecha: 01/06/2019
  4. E.P.E.S. N° 42
    Localidad: FORMOSA
    Fecha: 07/06/2019
  5. Instituto de San francisco de Ñ2
    Localidad: San Fco. del Laishi
    Fecha: 07/06/2019
  6. INSTITUTO SANTA ISABEL
    Localidad: FORMOSA
    Fecha: 08/06/2019
  7. E.P.E.P. N° 158
    Localidad: Pirane
    Fecha: 08/06/2019
  8. C.C.L. MARIA AUXILIADORA
    Localidad: FORMOSA
    Fecha: 08/06/2019
  9. Esc. Privada Prim. Cangurito
    Localidad: My. Villafañe
    Fecha: 08/06/2019
  10. E.P.E.P. N° 517
    Localidad: Palo Santo
    Fecha: 09/06/2019
  11. Delegación Zonal Rio Muerto
    Localidad: Rio Muerto
    Fecha: 20/06/2019
  12. E.P.E.P. N° 259
    Localidad: EL Chorro
    Fecha: 21/06/2019
  13. E.P.E.P. N° 31
    Localidad: FORMOSA
    Fecha: 21/06/2019
  14. Escuela de Ajedrez del B° San Francisco
    Localidad: Formosa
    Fecha: 22/06/2019
  15. Capilla Nuestra Señora de Itati
    Localidad: EL Chorro
    Fecha: 06/07/2019
  16. Club A. y Social 1° de Mayo
    Localidad: Clorinda
    Fecha: 07/03/2020

En Trámite

  1. Municipalidad de Laguna Yema
    Localidad: Laguna Yema
    Fecha: s/definir
  2. Gonzalez, Eva Eusebia
    Localidad: Mayor Villafañe
    Fecha: s/definir
  3. Instituto de San francisco de Ñ2
    Localidad: MISION LAISHI
    Fecha: 24/05/2019
  4. E.P.E.S. N° 100
    Localidad: EL Chorro
    Fecha: 07/06/2019
  5. ESCUELA PRIVADA PRIMARIA CANGURITO
    Localidad: MAYOR VILLAFAÑE
    Fecha: 08/06/2019
  6. CLUB QUILMES
    Localidad: SAN MARTIN 2
    Fecha: 09/06/2019
  7. ESCUELA ESPECIAL N° 6
    Localidad: Pirané
    Fecha: 15/06/2019
  8. E.P.E.E. N° 1 Anexo II
    Localidad: San Fco. del Laishi
    Fecha: 21/06/2019
  9. Delegación Zonal Pirané
    Localidad: Pirané
    Fecha: 07/07/2019
  10. E.P.E.P. N° 298
    Localidad: General Belgrano
    Fecha: 09/07/2019
  11. E.P.E.P. N° 45
    Localidad: Laguna Yema
    Fecha: 09/07/2019
  12. A.M.E.I.A.S.
    Localidad: Formosa
    Fecha: 20/07/2019
  13. E.P.E.P. N° 489
    Localidad: Mision Tacaagle
    Fecha: 20/07/2019
  14. MUNICIPALIDAD DE POZO DEL TIGRE
    Localidad: POZO DEL TIGRE
    Fecha: 20/07/2019

Rifas

Autorizadas

  1. Municipalidad de Herradura
    Localidad: Herradura
    Fecha: 25/05/2019
  2. E.P.E.P. N° 287
    Localidad: Villa Gral. Güemes
    Fecha: 01/06/2019
  3. Club Sportivo 1 de Julio
    Localidad: El Espinillo
    Fecha: 14/06/2019
  4. J.I.N. N° 46
    Localidad: BUENA VISTA
    Fecha: 22/06/2019
  5. J.I.N. N° 11 Estrellita de Belen
    Localidad: Laguna Blanca
    Fecha: 29/06/2019
  6. Club Defensores de Formosa
    Localidad: Formosa
    Fecha: 31/12/2019

En Trámite

  1. Rotary Club Formosa
    Localidad: Formosa
    Fecha: s/definir
  2. Centro de Desarrollo de Energia Solar
    Localidad: Formosa
    Fecha: s/definir
  3. Agencia Oficial N° 34
    Localidad: clorinda
    Fecha: s/definir
  4. Club Social y Dep. Libertad
    Localidad: Clorinda
    Fecha: s/definir